ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА
ПО Морозовскому ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №3

О комиссии

Бордадын Ольга Алексеевна
Бордадын Ольга Алексеевна
Председатель
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Год рождения: 1979
Образование: высшее
Место основной работы: консультант по выборам Морозовского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной Комиссии Ростовской Области
Кошанскова Татьяна Евгеньевна
Кошанскова Татьяна Евгеньевна
Заместитель председателя
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «Родная Партия» Ростовской области
Год рождения: 1969
Образование: среднее специальное
Место основной работы: Комитет по управлению имуществом Администрации Морозовского района Ростовской области, ведущий специалист, муниципальный служащий
Пивнева Екатерина Романовна
Пивнева Екатерина Романовна
Секретарь
Выдвинут: Ростовским региональным отделением общественной организации "Союз женщин России"
Год рождения: 1983
Образование: высшее
Место основной работы: заведующий складом Автотранспортного цеха Открытого акционерного общества "Астон" Морозовский филиал
Кравченко Виктория Васильевна
Кравченко Виктория Васильевна
Член
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии "Патриоты России".
Год рождения: 1994
Образование: высшее
Место основной работы: главный специалист по кадровым вопросам, исполнению порученийи муниципальным закупкам отдела культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района, муниципальный служащий
Петрова Наталия Владимировна
Петрова Наталия Владимировна
Член
Выдвинут: выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1983
Образование: высшее
Место основной работы: главный специалист по дополнительному образованию отдела образования Администрации Морозовского района
Герасимук Наталья Сергеевна
Герасимук Наталья Сергеевна
Член
Выдвинут: Региональным отделением Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области
Год рождения: 1988
Образование: среднее профессионально
Место основной работы: Муниципальное бюджетное учереждения культуры "Районый дом культуры Морозовского района", заведующий методическим кабинетом
Зыков Петр Ефимович
Зыков Петр Ефимович
Член
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1948
Образование: высшее
Место основной работы: пенсионер
Субботина Надежда Александровна
Субботина Надежда Александровна
Член
Выдвинут: Региональным отделением Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
Год рождения: 1988
Образование: высшее
Место основной работы: временно не работает
Савон Александр Валерьевич
Савон Александр Валерьевич
Член
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России
Год рождения: 1967
Образование: среднее профессиональное
Место основной работы: Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «Гграт-Юг», охранник 4 разряда